Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Россия, 143005, Московская область, Одинцовский район, город Одинцово, улица Ново-Спортивная, дом 10
Наш адрес
Приемная +7 (495) 596-45-41

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 23.09.2017г.

19.09.2017
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 23.09.2017г.

Уважаемый жители Одинцовского района! 

Управляющая организация АО "Управление жилищного хозяйства" приглашает на день открытых дверей по адресу: Московская обл., г.Одинцово, ул.Ново-Спортивная, д.10. 

Для жителей ЖК "Одинбург" праздник состоится по адресу: Московская обл., г.Одинцово, ул.Северная, д.5, корп.3.

photo_2017-09-18_18-33-21.jpg

Уважаемые жители дома № 5 корп.3 по ул. Северной, г. Одинцово! 
Управляющая организация АО «Управление жилищного хозяйства» (АО «УЖХ»)
приглашает Вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 23.09.2017г. по адресу: Московская обл., г. Одинцово, ул. Северная, д.5, корп.3. Прием специалистов состоится в клиентском офисе «ЖК «Одинбург» с 11ч до 16ч.
Праздничные мероприятия, посвященные Году экологии 2017г – на территории корп.3 «ЖК Одинбург» с 11ч.
Предлагаем обсудить следующие вопросы: 
1.       Переход на обслуживание в ООО «МосОблЕИРЦ». ЛКК Клиента (передача показаний, онлайн выставление счетов и оплата услуг). Расщепление платежей за коммунальные услуги по поставщикам, оплата напрямую поступает в Теплосеть, Водоканал и Мосэнергосбыт. Управляющая организация получает только плату за содержание жилого дома.
2.       Переход на «прямые» договора между жителями и поставщиками коммунальных ресурсов. Преимущества: оплата коммунальных ресурсов не будет зависеть от смены управляющей компании, что навсегда исключит саму возможность нецелевого использования коммунальных платежей.
3.       Передача «паспортного стола» в МФЦ Одинцовского района. Преимущества МФЦ: в «едином окне» можно получить все справки и документы ЕЖЕДНЕВНО.
4.       Обсуждение вопросов эксплуатации паркинга: подготовка собрания владельцев машино-мест, обеспечение охраны уборка территории паркинга, и др.
5.        Организация маршрута общественного транспорта от ЖК «Одинбург» до станции Одинцово. Подготовка коллективного обращения в Администрацию, согласование маршрута.
6.       Подготовка к общему собранию собственников.. Выдача бланков голосования.

АО «Управление жилищного хозяйства»