Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Россия, 143005, Московская область, Одинцовский район, город Одинцово, улица Ново-Спортивная, дом 10
Наш адрес
Приемная +7 (495) 596-45-41

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 24.06.2017г.

15.06.2017
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 24.06.2017г.

Информационная справка об акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья»

 

«День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» – это постоянная акция, инициированная Государственной жилищной инспекцией Московской области. Мероприятие проводится ежеквартально.

К последней акции, проведенной 25.03.2017, присоединились 654 управляющие организации Подмосковья, обслуживающих более 150 миллионов квадратных метров жилья в 68 муниципальных образованиях.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал необходимость стремления к продуктивному диалогу между управляющими компаниями и жителями, делать все, чтобы управляющие компании слышали граждан, а люди понимали, что происходит в их подъезде, доме и за что они платят.

Задача «Дня открытых дверей» – предоставить гражданам возможность в удобное время посетить управляющую компанию и получить ответы на самые злободневные вопросы – о начислениях платежей, планах работ по дому, качестве коммунальных услуг – непосредственно от тех, кто обязан их решать. Для компаний это прекрасная возможность познакомить жителей со своей работой и определить наиболее волнующие людей проблемы, над решением которых надо работать в первую очередь.

В принявших участие в акции управляющих организациях будут присутствовать государственные жилищные инспекторы, которые помогут ответить на вопросы жителей и наладить связь между ними и сотрудниками управляющих компаний.

Добро пожаловать.JPG


Стенд общественная работа.JPG


Прием инфо и юр.отделов.JPG

Прием работника ЖЭУ.JPG


Прием руководства АО УЖХ.JPG

Дискуссия.JPG

Прием представителя ГУ ГЖИ МО.JPG

Прием подрядной организации.JPG

Прием инженера.JPG